Отзывы о врачах Клиники ухо, горло, нос

Я очень благодарна Ирине Валерьевне за доброе, радушное отношение, ко мне, за её заботу,

28.04.2025

Добрый день! Я очень благодарна Ирине Валерьевне за доброе, радушное отношение, ко мне, за её заботу, Спасибо огромное, второму врачу тоже хочу сказать спасибо, не знаю имени( мужчина). Дай бог вам здоровья. Конечно, при возможности, я буду рекомендовать врача Ирину Валерьевну.

Спасибо большое, всё на высшем уровне

05.04.2025

Спасибо большое, всё на высшем уровне, обязательно придём ещё если потребуется ???

Вашу клинику и врача Ирину Юрьевну уже порекомендовала знакомым. 

05.04.2025

Вашу клинику и врача Ирину Юрьевну уже порекомендовала знакомым.  В нашем городе плохо смотрят ушки и нос, у Вас, через Ваши спец. аппараты все это хорошо просматривается. Приехали к Вам с температурой 40, ребенку 2 года. Ни чего не помогало, Ирина Юрьевна, изменила лечение и на след. день ребенку стало лучше. Продолжаем наблюдаться и долечиваться. 

Олег Владимирович профессионал своего дела

05.04.2025

Олег Владимирович профессионал своего дела, все назначения по делу, приём прошёл отлично все подробно объяснил, ребёнок немного капризничал но доктор нашёл подход и был терпелив. Огромное спасибо! 

Все прекрасно, рекомендую обязательно.

05.04.2025

Все прекрасно, рекомендую обязательно. Спасибо 

замечательный доктор, внимательная, грамотная

12.05.2025

замечательный доктор, внимательная, грамотная. Ответила на все мои вопросы,  проконсультировала, порекомендовала  лечение, после которого есть положительная динамика. Меня все устроило. 

Доктору выражаю огромную благодарность

12.05.2025

Доктору выражаю огромную благодарность ❤️ 

Очень внимательный человек

13.05.2025

Очень внимательный человек.;|И знает своё дело

Точно порекомендую этого врача всем своим знакомым

12.05.2025

Здравствуйте. Точно порекомендую этого врача всем своим знакомым 10!

Благодарю доктора за консультацию и доброжелательное отношение!

12.05.2025

 Благодарю доктора за консультацию и доброжелательное отношение! 

Страницы

Отзывы о нас

За 12 лет работы наши врачи отоларингологи избавили от болезней уха, горла, носа более 50000 пациентов. Но даже сейчас мы высоко ценим каждый положительный отзыв и искренние слова благодарности

Хотите выразить благодарность? Напишите отзыв!

обработку персональных данных *