Отзывы о ЛОР враче Осадчем Антоне Павловиче

Я очень рада, что попала в руки именно к такому доктору, как Антон Павлович!

16.11.2020

Я очень рада, что попала в руки именно к такому доктору, как Антон Павлович! Целый месяц у меня не проходило першение в горле. Ходила по врачам и все мне ставили один и тот же диагноз: ОРВИ или фарингит. На приеме Антон Павлович очень аккуратно и безболезненно осмотрел мое горло, а также провел необходимые процедуры. После чего выписал мне направление на анализ соскоба из горла. Анализ показал, что у меня герпес 6 типа. Доктор выписал мне необходимые лекарственные препараты, и першение в горле как рукой сняло. Благодаря Антону Павловичу я вылечила свое горло. Спасибо ему огромное! Всем советую данного специалиста, так как он определил очень точно в чем моя проблема, из-за которой я маялась целый месяц.

По стечению обстоятельств попала к Антону Павловичу. Теперь - только к нему!

02.11.2020

Я с 2012 года наблюдаюсь в клинике "ухогоролонос", в прошлом году по стечению обстоятельств попала к Антону Павловичу. Теперь - только к нему! Он прекрасный доктор! Максимум внимания и обследования, минимум лекарств! Очень чуткий и внимательный доктор, при этом профессионал с большой буквы! С сыном теперь тоже только к Антону Павловичу, он прекрасно ладит с детьми, такое редко встретишь сейчас в медицинских кабинетах. Друзьям и знакомым теперь советую именно Антона Павловича!

Антон Павлович Осадчий, я безмерно вам благодарна за то, что вы вылечили дочку!

14.10.2020

Антон Павлович Осадчий, я безмерно вам благодарна за то, что вы вылечили дочку! Спасибо за ваш профессионализм.
Спасибо за то, что с вами всегда было приятно общаться, вы невероятно располагаете к себе.  Вам совершенно не страшно довериться.
Обязательно буду рекомендовать вас всем своим знакомым.

Антон Павлович - врач от бога.

03.12.2019

Антон Павлович - врач от бога. Я наблюдаюсь с хроническим тонзиллитом и бывала у многих ЛОР-врачей в разных городах России, эффективней Антона Павловича миндалины никто не промыл. Грамотный, внимательный, талантливый, добрый, с высокой степенью профессионализма. Никогда не назначает лишних анализов. Однозначно рекомендую.

Хотелось бы поблагодарить за профессионализм и чуткое отношение к пациенту Антона Павловича Осадчего!

20.11.2019

Хотелось бы поблагодарить за профессионализм и чуткое отношение к пациенту Антона Павловича Осадчего! У меня постоянные проблемы с ухом и только благодаря этому замечательному доктору проблема взята под контроль. Антон Павлович всегда назначает грамотное лечение! Когда у меня были очень сильные боли в ухе, доктор проводил осмотр эндоскопической камерой совершенно безболезненно! Скоро приду к Антону Павловичу оперироваться с носом, абсолютно безоговорочно доверяю его профессионализму и ничего не боюсь! Часто, ожидая своего приёма, замечала, что после приёма Атона Павловича маленькие дети выходят счастливые и довольные! Желаю Антону Павловичу дальнейшего профессионального роста, благополучия во всём! Врач от Бога!

Хочу выразить благодарность Осадчий А. П. за его работу.

30.10.2019

Хочу выразить благодарность Осадчий А. П. за его работу. Пришла с гнойным гайморитом, безумно боялась всего что будет происходить со мной. Антон Павлович и медсестра очень были внимательны ко мне, и пункция прошла прекрасно и безболезненно. Периодически приезжаю к Антону Павловичу промывать серную пробку в ушах. Так же наблюдаем свою дочку у Антона Павловича. Очень рада, что есть доктора, которые любят свою профессию и работу. А так же уважительно относятся к своим пациентам.

Наблюдались у многих врачей и сделали выбор в пользу Антона Павловича

28.10.2019

Наблюдались у многих врачей и сделали выбор в пользу Антона Павловича. Он - доброжелательный, грамотный и знающий своё дело доктор. Всегда внимательно осмотрит, все объяснит и ответит на интересующие вопросы. И самое главное - назначит минимально необходимое количество лекарств, которые безусловно помогут в борьбе с заболеванием. Рекомендую Антона Павловича всем знакомым, как специалиста высокого класса!

Осадчий А. П. - это наш семейный врач

28.10.2019

Осадчий А. П. - это наш семейный врач, которому мы безоговорочно доверяем своё здоровье! Это человек дела, а не слова, который обладает высоким профессионализмом, преданностью к своему делу и необычайным позитивом, отзывчивостью и внимательностью к своим пациентам. Его диагнозы всегда точные, а лечение верное! Такие врачи редкость в наше время! С уважением и благодарностью, семья Носковых.

Наблюдаюсь у Антона Павловича уже не первый год

28.10.2019

Наблюдаюсь у Антона Павловича уже не первый год, в связи с хроническим заболеванием и частыми болезнями на этом фоне, хочу отметить профессионализм, хорошее отношение к пациенту, всегда расскажет, подскажет и назначит лечение, которое максимально поможет и минимально отразится на всём организме, кроме того, Антон Павлович делает операции, испытано на себе, сначала мне убрали кисту в горле и все прошло хорошо, в этом году выпрямили носовую перегородку и тоже безупречно! Это очень чуткий, добрый и квалифицированный врач, которого всем советую!

Наблюдаемся у Антона Павловича уже год, со старшим и с младшим ребенком.

25.10.2019

Наблюдаемся у Антона Павловича уже год, со старшим и с младшим ребенком. Всегда поставит точный диагноз, назначит эффективное лечение, дети к нему идут с улыбкой, не боятся. В очень сложных случаях удавалось обходится без антибиотиков. Всем знакомым рекомендую его как замечательного специалиста, который со всей душой подходит к каждому пациенту, никогда не оставит в сложной ситуации. Иногда приходилось звонить Антону Павловичу в выходные дни, и никогда мы не оставались без ответа, либо находилось время чтоб посмотреть детей, либо давались точные рекомендации, что делать до приёма. Врач от бога и человек с большой буквы.

Антон Павлович - Врач от Бога!

25.10.2019

Антон Павлович - Врач от Бога! С детьми находит общий язык с «полпинка» и с мамами тоже. Компетентный, отзывчивый, ответственный, современный по взглядам на лечение. Деньги не дерёт, по принципу «а давайте ещё это, и это, и это сделаем», надо - не надо, по 100 раз на неделе к себе не приглашает без надобности. Все по делу и без накручивания и нервов! Рекомендую.

С раннего детства наблюдаемся исключительно у Антона Павловича!

05.10.2019

Замечательный специалист! С раннего детства наблюдаемся исключительно у Антона Павловича! Всегда ставит верный диагноз, назначает продуктивное лечение! Внимателен и к деткам, и ко взрослым! Очень отзывчивый, добрый! Любой приём у него для моего сына праздник! Аккуратно проводит все манипуляции с ребёнком! Рекомендую всем как отличного врача!

Антон Павлович - врач с наивысшей буквы, врач от Бога

11.10.2019

Очень добрый, внимательный, компетентный, вежливый, грамотный, отзывчивый, профессионал своего дела. Наблюдаемся с дочкой с 1 года рождения. Мои родственники тоже наблюдаются у Антона Павловича. Своим знакомым рекомендую обращаться к Антону Павловичу. Антон Павлович - врач с наивысшей буквы, врач от Бога. Дай Вам Бог крепкого здоровья и Вашей семье. С уважением, семья Чертковых, Сива.

Хочу выразить благодарность Осадчему Антону Павловичу

23.09.2019

Хочу выразить благодарность Осадчему Антону Павловичу. Антон Павлович, несмотря на молодость, со своими обязанностями справляется очень профессионально, это отзывчивый, внимательный специалист, всегда готов прийти на помощь своим пациентам. На протяжении года мучились с болью в ушках у дочери. В городских больницах выписывали препараты, которые лишь на некоторое время помогали, но в итоге всё возвращалось обратно. Решили обратиться в клинику лечения кашля и аллергии им. профессора Е. Н. Оленевой - ул. Газеты Звезда, д. 31а. Попали к Антону Павловичу. Получили грамотную подборку препаратов и рекомендаций. Спустя 1,5 месяца наблюдения у Антона Павловича боль в ушках шла. Как же приятно видеть своего довольного, веселого ребенка. Большое спасибо Антону Павловичу. Рекомендую данного специалиста.

Осадчий Антон Павлович - прекрасный врач и профи в своём деле!

09.09.2019

Осадчий Антон Павлович - прекрасный врач и профи в своём деле! На первом приёме был поставлен точный диагноз моему сыну, а именно аденоид 3 стадии и S-изогнутая перегородка. Антон Павлович предложил хирургическим путём решить проблему. Причём, длительное время наблюдались и лечились в другой клинике, у других врачей, которые выписывали антибиотики и промывание. Антоном Павловичем была проведена успешная операция и послеоперационная реабилитация. От всей души благодарим Антона Павловича за высокий профессионализм, чуткое и доброе отношение к нашему сыну! Если у вас заложен нос, дышите ртом и ничего не помогает, идите на приём к Антону Павловичу! И будет Вам здоровье и счастье!

Рекомендую Антона Павловича как высококвалифицированного специалиста

12.08.2019

Обратились первый раз 2 года назад с болью в ушах у дочери. Во время лечения - тщательное наблюдение, после - работающие(!) рекомендации. Отношение доброжелательное, всегда приветливый и отзывчивый. Дочь с радостью идет на приём и не плачет во время манипуляций. Рекомендую Антона Павловича как высококвалифицированного специалиста.

Доброе отношение и несомненный профессионализм

12.08.2019

Добрый день, хотим оставить отзыв о прекрасном враче А. П.! Помимо доброго отношения к пациентам, у него присутствует несомненный профессионализм. Мы с дочкой ходили к нему на протяжении 5 месяцев, он нам выписывал эффективное лечение, а также действенные рекомендации. Ставили там аллергический ринит и двухсторонний отит, который необходимо было оперировать (ставить шунты). После длительного лечения и поездки на море произошло чудо - у нас все наладилось. Доктор всегда подбадривал и верил вместе с нами в чудо! Корректное лечение и морской воздух нам помог! Ура! Будем всегда благодарны ему! Желаем здоровья А. П. и его семье, а также процветания его непростой и ответственной деятельности.

Антон Павлович - врач от Бога!

26.07.2019

Антон Павлович - врач от Бога! Он меня прям спас! Я наконец-то смогла дышать носом, хотя до этого несколько лет не могла! Провел операцию, лично наблюдал после операции, хотя официально находился в отпуске, своих пациентов не бросает! Всем советую! Всей семьёй ходим к нему. В самом начале я не верила, что смогу нормально дышать, и у меня прекратятся головные боли от кислородного голодания, после операции очень тяжело приходила в себя, не верила уже в положительный результат, но свершилось чудо, я могу отлично дышать!

Осадчий Антон Павлович замечательный , внимательный, понимающий, добрый ВРАЧ!!!!

19.07.2019

Осадчий Антон Павлович замечательный , внимательный, понимающий, добрый ВРАЧ!!!! Нашему сыну(5лет)  4 декабря 2018 г. Сделал сложную операцию на уши. Наш сын мог остаться глухим на всю жизнь, а благодаря Антону Павловичу сынок все прекрасно слышит и чувствует себя прекрасно. Осадчий Антон Павлович нам помог оперативно подготовиться к операции. Антон Павлович ВРАЧ с большой буквы! И как человек: приятный ,общительный,позитивный. Наша семья благодарит Осадчий Антона Павловича. 

Теперь будем наблюдаться только у Антона Павловича.

31.01.2019

Антон Павлович - замечательный доктор! Ребенок несколько лет лечился в обычной поликлинике и врач дотянул до состояния, что ребенок перестал слышать. Знакомые посоветовали Антона Павловича. Мы не пожалели, что обратились к нему за лечением. В настоящее время ребенок отлично слышит. Антон Павлович - внимательный, компетентный врач, легко находит общий язык с детьми. Ребенку не страшно идти к нему на прием. Теперь будем наблюдаться только у Антона Павловича.

Осадчий Антон Павлович - очень компетентный доктор!

09.01.2019

Очень компетентный доктор. Легко находит общий язык с детьми. Все, кому рекомендовали посетить именно его приём, остались довольными.

Очень рады, что есть такая специализированная клиника!

04.12.2018

Очень рады, что есть такая специализированная клиника! Выражаем огромную благодарность и признательность профессионалу своего дела врачу по призванию - Антон Павлович Осадчий!

Осадчий Антон Павлович замечательный специалист своего дела

12.11.2018

ЛОР врач Осадчий Антон Павлович замечательный специалист своего дела. 15 января 2018г сделал операцию дочке (удалил аденоиды 3 степени). Сегодня (12.11.2018) были на приеме -у дочки всё хорошо. ОГРОМНОЕ СПАСИБО и НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ !!!!

Доктор был приветлив, все подробно показал...

23.07.2017

Сегодня в экстренном порядке обратились в вашу клинику. Доктор был приветлив, все подробно показал нам, рассказал о нашем заболевании и о том, как его лечить в "спартанских условиях". При проведении "туалета уха" подбадривал дочку, что помогло ей менее болезненно пройти процедуру. Благодарим за оказанный прием. 

Отзыв о ЛОР враче Осадчем Антоне Павловиче

12.10.2017

Хочу сказать Огромное Человеческое спасибо, молодому и харизматичному Врачу Осадчиму Антону Павловичу. Он наш спаситель! Дочка дышит и мы счастливы. Попали на прием чисто случайно, с жалобами на храп, а когда нам озвучили диагноз, глаза были на мокром месте. Честно, мы проверяли еще у 3 лоров, и не хотелось верить, что у нас в 3 года аденоиды 3 степени. Но к сожалению, это так. Встали на очередь в бесплатную больницу, но что-то нам не давало туда попасть (то анализы потеряли в поликлинике, то пока сдавали кучу этих кровушек и мочушек снова заболевали и так 3 раза. Все шло к тому, что мы вернулись на прием к Антону Павловичу и сделали ЭТО!!! Почему? Сама не понимаю, может просто остался какой-то приятный и теплый след от всего одного приема. ХОТЯ ДЕНЬ ОПЕРАЦИИ ТОЖЕ ПЕРЕНОСИЛИ, тк поели) Мы это любим! И о боги! Мы уже в палате и кушаем супчик. Дочка перенесла все хорошо и готова была бежать домой сразу как отошла от наркоза. Сразу, скажу что в нашей ситуации ждать когда эти товарищи аденоиды "рассосались " или мы бы их "переросли», ждать было Уже некогда. Полный букет «побочки» у нас уже был – лицо изменилось, отиты, прикус, остановка дыхания. Так что ни каких денег не жалко на родного и здорового ребенка! Спасибо еще раз, лор врачу Антону Павловичу! И побольше ему своих деток. Ps: кстати, супчик очень вкусный и сушки тоже. А очередь в бесплатную больницу на операцию до сих пор у нас висит, с мая месяца, а сейчас октябрь! Не болейте! Мама Дианы, Анна Фомина

Отзыв о ЛОР враче Осадчем Антоне Павловиче

28.07.2017

Самый лучший врач Осадчий Антон Павлович. Наблюдаюсь и лечусь только у него, никому больше не доверяю свое здоровье. В борьбе с недугом — вы мой лучший друг. Хочу спасибо вам сказать сейчас, и если заболею снова вдруг, лечиться буду я у вас! Спасибо, что назначили лечение, которое мне, правда, помогло! Всегда найдете верное решение, чтоб все бесследно и легко прошло! Желаю вам успехов и удачи и много благодарных пациентов! Пускай всегда все сложные задачи решаются за несколько моментов! С уважением и благодарностью, пациентка Никитина В.В. Полный текст отзыва читайте здесь.

Отзыв о ЛОР враче Осадчем Антоне Павловиче

28.07.2017

"Спасибо за носик, спасибо за ушки! Мой Женечка рад, что с ним даже игрушки "Спасибо" кричат и врача восхваляют! Ведь лучшего в мире врача не бывает! Я этот стишок в 5 минут сочинила... Спасибо Вам доктор... за моего сына..." Мама Оксана (для Антона Павловича Осадчего)!!!

Отзывы о ЛОР враче Осадчем Антоне Павловиче: "Одни положительные эмоции от лечения"

07.04.2017

Антон Павлович среди ЛОРов Перми замечательный доктор, только одни положительные эмоции от лечения. Не даром говорят, что даже слово лечит. Огромное спасибо за классно проведенное лечение (а сколько было страху ...). С уважением, Таскаева Г.В.

Помогли в трудный для здоровья момент

07.12.2014

Поддерживаю все похвалы в адрес клиники! Не могу не откликнуться, т.к. в трудный для здоровья момент (и как всегда этот момент пришелся на воскресенье) только здесь нам смогли помочь и оказать мед поддержку. Всю осень я и моя дочь бывали там как постоянные клиенты:) Сервис и участие подкупают....
Оксана Богомякова

Еще бы нам таких клиник...

04.12.2014

Вновь воспользовались с сыном услугами клиники "Ухо горло нос"! Вновь приятно удивлена высокому качеству обслуживания! Как-то не по нашему это: врач, диагностика и процедуры в одном кабинете (за одно посещение)! И на укол не надо в соседний процедурный кабинет идти, по вызову врача медсестра со шприцем приходит сама! И подарок ребенку вручили за то, что не заплакал, и необходимый раствор сделали тут-же и дали с собой для использования дома! То есть может наша медицина быть удобной для человека! Еще бы нам таких клиник с названием "Желудок почки печень"!
Венера Коробкова

Ничего не упустили!

15.10.2014

Считаю хорошим тоном оставить отзыв о врачах и клинике и таким образом сказать "спасибо" тем, кто нас вылечил. Клиника шикарная, начиная от дизайна и заканчивая персоналом и оборудованием. Особенно хочется отметить, что все под строгим контролем, каждое действие отслеживается, все четко зафиксировано, ничего упустить невозможно. Прием вел кандидат медицинских наук, врач высшей категории, а ведь я была здесь в первый раз и случай мой не самый тяжелый. Есть, конечно, минусы — долгое ожидание, например. Но результат все компенсирует!

Большое спасибо всем сотрудникам!

10.09.2013

Большое спасибо всем сотрудникам клиники! Очень приятный, отзывчивый, внимательный и профессиональный коллектив! Будем всем рассказывать только хорошее и рекомендовать вашу клинику!

Продолжайте делать нас ЗДОРОВЕЕ!!!

09.09.2013

Огромное спасибо!!! Великолепная клиника!!! Персонал молодцы!!! Продолжайте делать нас ЗДОРОВЕЕ!!!

Отзывы о нас

За 12 лет работы наши врачи отоларингологи избавили от болезней уха, горла, носа более 50000 пациентов. Но даже сейчас мы высоко ценим каждый положительный отзыв и искренние слова благодарности