Отзывы о врачах Клиники ухо, горло, нос

Большое спасибо за доброе отношение

05.02.2013

Большое спасибо врачу Зыкину Олегу Владимировичу и Давлятшиной Олесе за доброе, заботливое отношение, за качественную профессиональную медицинскую помощь. Желаю здоровья и удачи!

Страницы

Отзывы о нас

За 12 лет работы наши врачи отоларингологи избавили от болезней уха, горла, носа более 50000 пациентов. Но даже сейчас мы высоко ценим каждый положительный отзыв и искренние слова благодарности

Хотите выразить благодарность? Напишите отзыв!

обработку персональных данных *